Sea City In Bed

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Enregistrement/Départ

  • Spa et relaxation

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Situé à Naples à environ 25 minutes de marche du Castel dell'Ovo, cet appartement Sea City In Bed Naples propose des équipements de spa tels qu'un jacuzzi. L'occupation maximale de la résidence est de 3 personnes.

    Bénéficiant d'un emplacement principal dans le quartier "Südoststadt", le domicile de 42 m² se trouve juste à côté du Lungomare Caracciolo di Mergellina. L'appartement Sea City In Bed est à environ 2 km de marche de l'Université Sœur-Ursule-Benincasa. Cet immeuble est situé à environ 30 minutes à pied de la Place du Plébiscite.

    L'hébergement vous invite dans 1 chambre à coucher. Cet appartement Sea City In Bed possède 1 salle de bain. Une toilette séparée, un évier et une douche sont aussi disponibles.

    Pour améliorer votre confort, la résidence dispose d'une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle fourni. L'appartement se situe à 15 minutes en voiture de l'aéroport de Naples-Capodichino et près de la gare NAPOLI MERGELLINA.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence15063049LOB3383,IT063049C244PWTTBN

    Options de chambre à Sea City In Bed Naples

    L'hébergement vous invite dans 1 chambre à coucher. Cet appartement Sea City In Bed possède 1 salle de bain. Une toilette séparée, un évier et une douche sont aussi disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 48 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo Sea City In Bed Naples Chambre photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 42 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Sea City In Bed Naples

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Sea City In Bed Naples

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement Sea City In Bed ?
      L'appartement Sea City In Bed a une superficie de 42 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Sea City In Bed Naples